Ставрополь, 30.03.2023, 11:31

Зачем взять кредит на развитие бизнеса, если его можно потратить на другие нужды при своевременном внесении платежей?

Вопрос №20372326 из г. Ставрополь
опубликован 30.03.2023, 11:31
Что будет если взять кредит как ИП на развитие бизнеса, но потратить его на другие нужды, при этом вносить все платежи вовремя без просрочек и т д
Лучший ответ
Рекомендуется

Егор, поверьте ничего не будет.

Если платить кредит, то у банка не будет цели проверять целевое расходование денежных средств.

Такова практика.

Основание закона:

Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

30.03.2023, 11:33

Даже если кредит выдан через программу льготного кредитования?

30.03.2023, 12:32

Все верно. Как и написал вам выше - проблем просто не будет!

30.03.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

30.03.2023, 12:38

Рад был вам помочь. Желаю Вам успехов!

30.03.2023, 12:40

Банку важно чтобы Вы платили. С его стороны вопросов не будет.

30.03.2023, 11:54