Как я случайно стал кражником, помогая бывшей супруге и воспитывая сына на свои средства - история несправедливого обвинения в краже и прессинга на выплату алиментов.
Бывшая супруга спилась, нашел её в "борделе" Ребёнок был с ней голодный школу не посещал смог взять телефон адрес сообщить пока они там всё спали, положил её в анонимную клинику для алко и нарко зависимых на 5 месяцев. Телефон её отдали её мне во всех банках аресты, с работы уволили её, там везде арест по счетам, пришёл расчёт 12500 руб. по зп. Без каких то корыстных мыслей думаю один фиг арест чтобы не пропали перевел себе рубли копейки арестовали и списали. Ребёнок все 5 месяцев со проживает со мной на моём обеспечения, школу посещаем, уроки делаем, кружки оплачиваю, карманные деньги ему даю и при этом алименты капают на меня, арест на карте за долг по алиментам руководства на работе пошло на встречу платят налом. И выпустили её сейчас трезвая и получается сейчас её 12 к рублей кража совершенно мной и пипец заяву пишет и по закону кража на встречу не идёт злая как собака и не знаю как быть факт кражи получается на лицо!? И всё говорит я тебя посажу если долг по алиментам мне не дашь 250 к и что делать то?
Лучший ответ
К сожалению в Ваших действиях содержится состав преступления предусмотренным п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ.
Наймите адвоката.
Не посадит, так и напишите в полиции, что тратил деньги на ребенка, пока она его не содержала, так как она также несет обязанность по его содержанию.