Находясь на сво заболел ВИЧ информацией, какую категорию годности поставят на ВВК и что положено к выплате
Лучший ответ
Здравствуйте.
ВИЧ-инфицированные граждане РФ действительно освобождаются от воинской обязанности. Согласно «Положению о военно-врачебной экспертизе», людям с ВИЧ присваивается категория Д, призывники снимаются с воинского учета.
Здравствуйте, Вы можете подать рапорт на выплату 3 млн рублей.
Относительно компенсация, то Придётся определять причины и связь