Умер одинокий владелец квартиры в Москве. Кто обязан разыскивать родственников?
Лучший ответ
Никто. Если к нотариусу никто не обратиться за наследством то квартира отойдёт государству.
Никто не обязан. Квартира со временем отойдет государству.
Нотариус в случае открытия наследственного дела!
Никто не занимается розыском. Иногда передают сведения в ДГИ и имущество может перейти в собственность государства, став выморочным.