Как получить дубликат ПМПК для ребенка, прошедшего его в апреле 2022 года и требующего оформления инвалидности?
Как получить дубликат ПМПК, если ребенок проходил его 14 апреля 2022 года. А сейчас хотим оформить ребенку инвалидность или нам опять нужно проходить ПМПК
Лучший ответ
Если мы попадем на комиссию в мае, а документы уже собираем, она будет не действительна?