Имеется два свидетельства о приобретении акций первого инвестиционного ваучерного фонда. Что с ними делать
Если вы не планируете продавать эти акции, то можете сохранить свидетельства о приобретении как документы, подтверждающие ваше право на собственность. Если вы решите продать акции, то вам необходимо будет обратиться в банк или депозитарий, где вы их приобретали, и получить реестр акционеров, который позволит продать акции.
Также, если вы не получали выплаты по своим акциям или не знаете о текущем состоянии вашей инвестиции, рекомендуется связаться с управляющей компанией первого инвестиционного ваучерного фонда или с банком/депозитарием, где вы приобретали акции, и уточнить информацию о текущем статусе вашей инвестиции.