Нашел свое свидетельство на приобретение 10 акций Первого инвестиционного ваучерного фонда, как получить дивиденды.
Лучший ответ
Чтобы получить дивиденды от владения акциями, необходимо следующее:
Убедитесь, что ваучерный фонд, в который вы вложили, выплачивает дивиденды.
Зарегистрируйте свой владельческий интерес в компании, которая управляет ваучерным фондом.
Ожидайте, пока компания определит дату выплаты дивидендов и официально анонсирует ее.
По достижении даты выплаты дивидендов деньги автоматически зачислятся на ваш счет, если вы зарегистрировали свой владельческий интерес в компании-управляющей.
Спасибо за ответ!