Что делать, если есть много заболеваний и хронические заболевания, но врачи ставят категорию годности б при мобилизации?
Я мобилизованный у меня есть много заболеваний и есть хронические в части врачи говорят что здоров и ставят категорию годности б что делать
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Для ответа на вопрос что делать, сначала нужно понять, правы ли врачи или не правы, утверждая, что вашему состоянию здоровья соответствует категория Б и никакая иная. А для этого нужно посмотреть фото меддокументов, в которых есть записи с результатами обследования и диагнозами.
Присылайте, посмотрим.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.