Пользователь 9111.ru
Волгоград, 30.03.2023, 18:09

Почему удалили мой ролик

Вопрос №20373909 из г. Волгоград
опубликован 30.03.2023, 18:09
Почему удалили мой ролик
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Там может быть множество причин почему удалили ваше видео. И, да вы можете обратиться к админам за уточнением данного вопроса.

30.03.2023, 18:19

Как к ним обратиться?

30.03.2023, 18:19

Вы можете написать к ним в личку на сайте.

30.03.2023, 18:22

Где эта как найти

30.03.2023, 19:12

Здравствуйте.

Возможно он нарушает правила сайта. Обратитесь в техническую поддержку.

30.03.2023, 18:14

Как обратиться?

30.03.2023, 18:16

Чаще всего это происходит из-за нарушения правил сайта.

30.03.2023, 18:15

Так видео уже три дня на сайте

30.03.2023, 18:15

Не имеет значения. Значит модератор только сейчас увидел нарушение.

30.03.2023, 18:17

И че они не вернут его?

30.03.2023, 18:18

Скорее всего нет.

30.03.2023, 18:19

Пирдец

30.03.2023, 18:20