Доверенность на ведение дел в госучреждениях - право подачи заявлений в Администрацию.
Можно ли подать любое заявление в Администрацию, если в доверенности прописаны полномочия вести все мои дела в государственных учреждениях?
Лучший ответ
Является ли администрация государственным учреждением?
Администрация не является учреждением.
Если говорить об отдельно выделенных структурных подразделениях администрации они являются «юридическими лицами публичного права».
Поэтому в доверенности не указанно право на подачу заявлений в администрацию.
Обычно прописывают с правом подачи любых документов и с правом подписания. Считаю, что подавать можно, но подписывать нельзя от доверителя.
Спасибо
Подавать можно, но подписывать нельзя от доверителя