Требуется консультация юриста по оформлению жилых/не жилых помещений в Белгороде и признанию жилья аварийным.
Уважаемые юристы нужна консультация по оформлению жилых/не жилых помещений, признание жилья аварийным ну вообщем по этой теме. Желательно Белгород хотелось бы личной встречи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это возможно. Только встречи ради консультации уже неактуальны.
У меня в деле замешана администрация Белгородского района, у меня дом на два хозяина, вторая половина нежилая лет 18. Они сейчас занимаются её оформлением у меня много вопросов именно юридических поэтому мне нужна консультация чтобы человек знающий мог подсказать что к чему. Так как я заинтересованное лицо.
Ирина, можно во всем онлайн по телефону разобраться
Здравствуйте. Это возможно