Как защитить свои права в сложной ситуации с перекрытием подключения к сетям Орбиты?
Какие у нас права? Теперь Орбита, на чьей территории и у чью трубу мы врезаны, гпозит всё перекрыть.
У нас по акту разграничения получается внктреплощадочное подключение к сетям Орбиты (хозяйствуещего субъекта)
А договор на приём сточных вод напрямую с водоканалом. Врезка была согласована 20 лет назад. Т.е. наша врезка не на нашей территории и не в центральную каеализацию и подвод воды. Теперь Орбита, на чьей территории и у чью трубу мы врезаны, гпозит всё перекрыть. Что нам делать?
Лучший ответ
Если миром договориться не получается - понуждать Орбиту через суд к заключению договора на транзит воды и стока.