LSN Messenger
Омск, 30.03.2023, 21:12

Стоит арест на дом с запретом регистрации. В семье родился ребёнок. Его можно прописать в этот дом?

Вопрос №20374427 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2023, 21:12
Стоит арест на дом с запретом регистрации. В семье родился ребёнок. Его можно прописать в этот дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас только ограничение на продажу и это значит, что вы можете зарегистрировать ребенка в этом доме.

30.03.2023, 21:15

Стоит именно запрет на регистрацию лиц

03.04.2023, 17:46

В таком случае - вам следует написать приставу заявление об отмене и обжаловать отказ в суде.

03.04.2023, 19:24

Можно

30.03.2023, 21:15

Если стоит запрет на регистрацию, это означает ОДНО, ни кого вы в него зарегистрировать, НЕ СМОЖЕТЕ!

30.03.2023, 21:15

А куда деть ребёнка? Назад засунуть?

Разве это не нарушение прав несовершеннолетних?

03.04.2023, 17:45

Засовывайте, мы не станем возражать. К юристам в чём вопрос заключается?

03.04.2023, 17:48