Что делать, если случайно отменил оплаченный товар - грозит ли уголовная ответственность?
Советую Вам срочно позвонить или письменно обратиться в магазин по поводу телевизора и возврата вам денег во избежания вызова в полицию по заявлению магазина о преступлении - мошенничестве и подачи в суд иска о взыскании с вас денег, процентов, расходов на оплату услуг представителя, госпошлины.
Еще вопрос... Покупала я телевизор за 45 000, сейчас он стал стоить 49 000 руб.
И мне сказали, что я должна оплатить теперь 49 000. Вправе ли магазин требовать с меня теперь сумму больше?
Просто с Вас могут взыскать, как неосновательное обогащение. Уголовной оьвнствености нет.