Необоснованные взыскания - как задолженность появилась без пользования картой?
Это не вопрос, а просто всплеск ваших эмоций Вопрос то в чем конкретно Ваш?
Ответила не туда
А вопрос был в том что совкомбанке мама взяла доктор помощь но не пользовалась не чем вообще как все закрытое дали так оно и лежит
С декабря ей говорят а у вас задолженность
Мне вот интересно за что?! Денег не было! Картой не пользовалась!
И сейчас они твердят не заплатите то пристов снимут у вас средства
И на горячей линие тоже самое говорят
И вот вопрос за что
Вы сами ответили на вопрос:
"а что вообще задолженность за то что пришли и подписались".
Согласно ст.309 ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.