У меня появилась задолженность на 66 тысяч, но нет постановления о запрете на выезд,. Могу ли я выехать из страны?
У меня появилась задолженность на 66 тысяч, но нет постановления о запрете на выезд, . Могу ли я выехать из страны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если постановление приставом не выносилось - то да, можете
Если пристав не выносил постановление, то можете выехать.
Можете если пристав не вынес данную принудительную меру
Если нет, то можете выехать. Смотрите информацию на Госуслугах по запрету.