Как сняться с психиатрического учета, если отклонений не было - опыт пациента
В 2002 г. поставили на псих. Учёт. Ни разу не лечился. В 2014 г. прошёл комиссию, психиатр подписала. Выучился, получил вод. права. В 2016 г. лишили прав. Срок закончился, теперь психиатр не подписывает. Никогда никаких отклонений не было. Как снятся с псих учёта?
Лучший ответ
В такой ситуации сняться с учета придется только посредством обращения в суд ст 3 ГПК РФ Если судебная экспертиза ст 79 ГПК РФ подтвердит что у вас нт отклонений. То на основании решения суда вы сможете сняться с учета