Как один из собственников подделал протокол и получил несправедливое преимущество в голосовании?
У меня такая ситуация. Не знаю где обращаться и как добиться правды. У нас дом на 4 хозяина. Одна из собственников подделала протокол и никого не уведомила о его решении. Установила навес вокруг своей пристройки, наставила стоек, перекрыла навес. Теперь у неё увеличилась площадь квартиры, а соответственно на собрании она имеет преимущество в голосовании и все решения ей подписывает председатель дома. Суды, администрация закрывают глаза. У меня нарушено право пользования земельным участком. У которого как я понимаю нет срока давности. А все ссылаются на то что есть разрешение из администрации, значит всё законно. Теперь я не могу проезжать во двор к гаражу. Прокуратура пишет идите в суд.
Лучший ответ
Доброго дня это чисто судебное дело - иск об устранении препятствий в пользовании собственностью!
Необходимы уточнения по Вашему вопросу. Позвоните по телефону или через ватсап.
Я случайно нажала. Мой Вацап 89188784205