Санкт-Петербург, 21.04.2015, 07:57

Квалификация подделки документов председателем ТСЖ - применяется ли статья 142 УК РФ?

Вопрос №6638661 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2015, 07:57
Как квалифицируется подделка Председателем ТСЖ документов (бюллетеней, протокола голосования) по продлению его полномочий? Распространяется ли на это деяние статья 142 УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Нет.

21.04.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответ полный, емкий.

23.04.2015, 07:32

Нет не распространяется.

23.04.2015, 07:35

Если заметили то в моем письме два вопроса.

06.07.2015, 08:28

А вы не заметили ответов - оба раза нет. Никак не квалифицируется.

Для полного и емкого ответа с цитатами классиков, примерами из судебной практики и анекдотами надо платить, никто бесплатно напрягаться не станет.

06.07.2015, 15:04

Вы уже напряглись. Надо админу сайта отправить Ваш ответ. Вы только время занимаете своими заманухами типа задайте вопрос нашим юристам и т.п. или Вы просто не знаете законов. Таких людей сейчас много с купленным образованием.

08.07.2015, 08:09

Мне по приколу отвечать на подобные вопросы, мне это в кайф, они меня веселят

И это ... еще - только не кидайте меня в терновый куст!

08.07.2015, 09:39