Как перевести отбывающего наказание в Области Оренбурга в Свердловскую область - советы и рекомендации.
Отбываю наказания в Оренбургской области г Новотроицк в центре по 80 ст как и куда мне обратиться за помощью с переводом в свою область свердловская область
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление на имя директора ФСИН, прикладывайте доказательства что в Свердловской области проживают ваши близкие родственники.