Могу ли продолжать учиться без подписи обходного листа и не потерять отсрочку от армии?

Написал заявление, что забираю документы с места учебы, но еще не подписал обходной лист, могу ли я продолжить учиться и не пропадает ли отсрочка от армии?
Лучший ответ

Если приказ о Вашем отчислении из учебного ещё не издан, то Вы можете отозвать своё заявление об отчислении и продолжить обучение. То обстоятельство, что не Вы не подписали обходной лист, не значит, что приказа о Вашем отчислении ещё не было, его могли издать и до подписания Вами обходного. Если в связи учёбой в учебном заведении вам была предоставлена отсрочка от армии и Вы продолжите обучение, отсрочка будет дейтвовать.