Черкесск, 31.03.2023, 14:02

Жители дома организовали голосование за переход в УК, но до смены компании возникли вопросы, что делать?

Вопрос №20376528 из г. Черкесск
опубликован 31.03.2023, 14:02
В нашем доме прошло очно-заочное голосование за переход в УК из ТСН, мнения разделились, и пока документы проверяются жилкомнадзором, так как в процессе проверки возникли некоторые вопросы, инициаторы перехода уже организуют сбор подписей о ликвидации ТСН. Но пока нет принятого решения жилкомнадзора о смене компании, это законно? Люди боятся, что после подписания договора о ликвидации, они автоматически уже выходят из своего ТСН, т.е. прошедшее голосование уже не будет иметь силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

инициаторы перехода уже организуют сбор подписей о ликвидации ТСН.

Что за "сбор подписей"?

Каких-таких "подписей"?

При чём тут "сбор подписей"?

Это социологический опрос?

31.03.2023, 14:13

Сделали рассылку в группе, что на собрании, на котором присутствовали собственники всего 8 квартир из 80, эти собственники приняли решение о ликвидации ТСН и в связи с этим будут собирать подписи всех жильцов, об их согласии.

31.03.2023, 15:14

Наталья! "Сбор подписей" о каком-то там согласии -- такой процедуры не существует.

Если люди дурачатся -- пусть развлекаются, лишь бы не бухали.

31.03.2023, 15:18
Оценка автора вопроса: