Как отменить запрет на регистрационные действия с недвижимостью без оповещения - опыт и рекомендации.
Что касаемо вопроса долга, то сам договор с УК является конклюдентным. Если Вы подписали договор с другой организацией, тогда долг можно оспорить.
Покуда есть долг, запрет Вы не снимете. Решение проблемы такое
1. Заходим на сайт ФССП России вводим свои данные (Банк исполнительных производств)
2. Находим долги
3. Если Вы ничего не получали, скорей всего это судебный приказ, судебный приказ выносится без обязательной явки сторон, в упрощенном порядке.
Если на сайте увидели судебный приказ, то его можно отменить, при этом восстановить сроки для подачи возражения на судебный приказ, основанием будет, что Вы его не получали, отметки в извещении которое находится в материалах дела в суде не стоит. Отправляем в суд (кем вынесен судебный приказ на сайте фссп информация есть), суд выносит определение об отмене. Если получилось, получаем определение и идем к приставам закрываем производство.
Если было вынесено заочное решение, то его можно отменить. (Это если на сайте стоит основание для взыскания Исполнительный лист)
Снимать запрет можно только в судебном порядке
Запрет ФССП можете обжаловать ст. Судебному приставу или в суде.