Как отменить запрет на регистрацию автомобиля при наличии долга по алиментам продавца?
Если договор купли-продажи заключен ранее даты наложения ограничений, то можно оспорить ограничения в судебном порядке. В ином случае, только можете требовать расторжения договора КП и возврата средств.
обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Благодарю за ответ, запрет наложен до подписания ДКП, советуют найти кому он должен алименты и там уже писать заявление на отмену запрета на регистрационные действия и идти в суд, правда ли это поможет. Расторжение договора это не поможет, тк он подлец не известно где живет и тп выше описал что по адресам такого не знают.