Как оформить участок площадью менее 4 соток в собственность в соответствии с новым земельным законом - рассказ и советы.
Обжалуйте отказ в регистрации права собственности в суд.
Я так понимаю, нужно нанять юриста, подготовить документы и подать иск в суд?
Если участок куплен, как Вы указываете в вопросе, то участок в Вашей собственности. Тогда в чём заключается "обратился чтобы оформить участок в собственность"? Если Вы просто отдали деньги за участок и получили членскую книжку, то Вы не собственник. Надо надлежащим образом оформить договор купли-продажи земельного участка.
В конторе снт поменяли собственика, дали членскую книжку и отдал деньги под распису бывшей владелице участка. Теперь пытаюсь оформить участок в собственность.
По такой-же схеме ранее покупал участок и оформил в собственнось, проблем с оформлением не было, так как площадь была 4 сотки. Участки граничат друг с другом