Где получить спра
Где взять справку об аресте автомобиля, если приставы, которые наложили арест переехали в неизвестном направлении?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете сделать запрос о постановлении об аресте авто через личный кабинет госуслуг или через сайт фссп
Узнайте в муниципалитете где находится служба судебных приставов вашего города (или района)
Через сервис ГосУслуги, там если появилось ИП, то есть и подача обращений связанных с этим ИП.
Подайте заявление в региональное ГУФССП (УФССП). Сведения об ограничениях на сайте ГИБДД можете взять, справку в ГИБДД получайте.