Узнать штраф за безбилетный проезд
Лучший ответ
Если речь идет о штрафе за безбилетный проез в общественном транспорте в г. Москве.
____
Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"
Статья 10.1. ч. 1. Безбилетный проезд в наземном городском транспорте общего пользования (трамваях, троллейбусах, автобусах)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей