Вопросы к комиссии - почему не проходит военную комиссию сын, лечащийся после ранений в санатории?
Здравствуй у меня сын сейчас лежит в госпитале после в санаторий у него ранения в ногу и осколок вытащить нельзя и в руке тоже осколок тоже вытащить нельзя ему сказали что после санатория поедет в часть почему его не комисуют
Лучший ответ
Всем интересно. Пишите жалобу в военную прокуратуру с описанием всего.
С уважением.