У меня арестована карта, если я в этом же банке открою счет, но в другом крае. Как быстро ее арестуют?

Вопрос №20377287 из г. Краснодар
опубликован 31.03.2023, 17:43
У меня арестована карта, если я в этом же банке открою счет, но в другом крае. Как быстро ее арестуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обременительные меры будут наложены моментально.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.03.2023, 17:43

Елена Юрьевна, как только пристав узнает о наличии у вас новой карты

31.03.2023, 17:45

У меня будет пару часов?

31.03.2023, 17:46

Возможно даже пара дней)))

поэкспериментируйте, отройте и не зачисляйте на нее деньги, либо минимальную сумму, которой готовы рискнуть

31.03.2023, 17:48