Как купить земельный участок, оформленный на бывшую супругу?
В браке был куплен земельный участок оформили его супругу, потом развелись хочу купить данный участок у нее, какие документы нужны для покупки
Лучший ответ
Не важно на кого оформлено, 1\2 принадлежит Вам. Это совместно нажитое имущество. Выписка ЕГРН нужна, договор купли продажи