Апелляционная жалоба в суд, по банковским делам
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос?
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Был суд по незаконно оформленному кредиту на мое имя была сделала экспертиза в следственном комитете, но дальше действий не последовало. И я решила в гражданском деле решить вопрос так как ожиданию длилось 5 лет! Суд закрыл мой кредит (который я не брала) это была афера банка, и компенсация была одобрена лишь 25 тыс рублей, мой запрос был в соответствии кредита то-есть в размере 5 млн руб. И сейчас банк написал апелляционную жалобу о снятии судебного решения якобы это не причиняло мне моральный вред! Я болела у меня на теле сыпь что и подтверждается справками из поликлиники и от лечащего врача! Так же в ходе разбирательств банк предоставил полиции ложные сведения якобы у меня задолжности нету, имеется документ, так же бездействие органов подкосило мое здоровье! Банк руководствуется ст 320, 320.1, 321, 322, 328, 330 ГПК РФ. Какой ответ мне дать на эту жалобу, адвоката я не нанимала так как я безработная, прошу помочь! И могу ли я дополнить к жалобе о просьбе наложить штраф на банк за ложные сведения?
Вам нужно составить и подать возражение на апелляционную жалобу. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.
Скажите пожалуйста сколько по закону РФ можно требовать моральный ущерб если кредит взят в размере 3 млн р, на сегодняшний день составляет уже 5,600 млн р?
Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут с подготовкой текста апелляционной жалобы.