В каких случаях можно вернуть новый автомобиль либо деньги 3 дня эксплуатации и 2 раза одна и та же поломка автоматическая кпп.

Лучший ответ

Дмитрий!

1. Автомобиль новый или б/у?

2. Гарантия есть?

Дмитрий, надо смотреть условия гарантии фирмы-производителя. По общему правилу возврату подлежат автомобили с заводскими дефектами, которые по каким-либо причинам невозможно устранить.