Минимальная сумма в договоре найма жилья между родственниками для получения субсидии на квартплату
Какую минимальную сумму можно вписать в договор найма жилого помещения между родственниками (отец и дочь) для оформления субсидии на квартплату? Спасибо
Лучший ответ
Льготные условия регулируются постановлением Правительства России №541 от 29.08.2005, согласно которому если доля расходов на оплату коммунальных услуг выше 22% от общего дохода. В разных регионах максимально допустимая доля расходов может быть уменьшена. Сумма может быть любая, вам нужно самим рассчитать