Как отказаться от вступления в Движение первых, если родители против и учителя настаивают на подписании бумаг?
Можно ли ребенку отказаться от вступления в "Движение первых",если родители против, а учителя несмотря на это заставляют подписывать бумаги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так вы же законные представители несовершеннолетнего можете и не подписывать