Дадут ли соцконтакт на открытие ип и для закупки товаров, чтоб торговать на маркетплейсах
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По условия социального контракта, Вы должны сами производить продукцию и продавать ее. Перепродажа уже готовой продукции, к сожалению, запрещена по условиям социального контракта.
Возможно заключение соц контракта.
Тоесть, перепродажи готовой продукции имеет место быть? И соц контакт одобрят?
Оборудование можно купить