Банды соседей запугивают улицу, терроризируют жителей и угрожают жизни - что делать в такой ситуации?
Что делать? Сосед (2-й сособственник дома) натравливает всю улицу, одну женщину встречают по 20 мужиков, угрожают отрезать голову-сын соседа, показывают члены, толкают-все это прикрывается маленькими детьми, колясками, встречают по 4-5 машин, не подпускают к калитке, угрожают, запугивают, как их много, какую банду создал сосед, вместе воруют стройматериалы, у них коллективный сговор, совместное дело-так выживают слабых, собираются как шакалы все вместе. Участковый бросает трубку, сбегает, когда писали в СК,генпрокуратуру о фактах избиения старика 83 лет, пенсионерки,, все спускают до участкового, он отвечает, что справок об избиении не предьявляли, того кто бил-не было, что участкового не пускают, что я не хочу с ним общаться. Напротив старухе руку отрубили-6 семей засвидетельствовало, что рубил тот, за кем гонялись с топором-его посадили, через 6 дней там убили (они делили землю, сейчас этот дом продали) Полиция приезжает, говорит:"Что у вас тут может случиться, тут же бегают дети!"
Лучший ответ
Выявляйте кражу, оскорбления, грабёж, самоуправство тоже допустимо
Спасибо за ответ .Оскорбления -ежедневно по сотню раз, оплачивает данные действия просроченными продуктами всем отсидевшим,бомжам, в этом участвует и армянская строительная мафия,Самоуправство-постоянно-подключался к моему электричеству,хотел отнять водяные люки,были подключены управа,префектура,ати,мосводоканал,прокуратура,чтоб приостановили копку,Кража-постоянно,своровал все на участке,в сарае,дважды была открыта дверь,когда уходили из дома.