Вот дочь купила квартиру, в много квартирном доме, хочет подвезти газ к квартире, это она должна оплатить или государство
Лучший ответ
В многоквартирном доме нет индивидуального подключения газа, газ подключается к дому, а не к квартире. Дом подключает либо застройщик, либо управляющая компания. Когда ваша дочь покупала квартиру, она заключалась договор, смотрите условия договора.
Если подведение газа к квартирам по условиям договора купли-продажи не предусмотрено, то теперь это ваша забота