Проблема с выходом канализации за пределы забора - жуткая вонь и неприятности для жителей ИЖС
Елена, обращайтесь с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека".
В администрацию города обращайтесь и в Роспотребнадзор. Можно и в прокуратуру.
Обратите заявление на загрязнение окружающей среды и самоуправстве
Елена здравствуйте 🤝
Надо написать заявление в Администрацию района, дополнительно в региональный Роспотребнадзор
С уважением, Дарья Алексеевна