«Пьяный водитель дважды задержан ранее получает третье предупреждение - грозит лишение свободы»
В 20 году дважды задерживали в вождении в нетрезвом виде на тот момент не имел водительского удостоверение. 1 раз обошлось все 15 сутками. 2 раз. Поставили статью условку отработки. Дальше получил права и сейчас поймали пьяным 1 раз и тут же через 10 минут 2 рой раз что грозит? Лишения свободы
Лучший ответ
Добрый день! Вы пишите про условное наказание, то есть было уголовное наказание. Поэтому, если прежняя судимость не погашена и не снята, то Вам могут назначить уже лишение свободы до трех лет. Наймите юриста или адвоката, чтобы попытаться сформировать линию защиты и не попасть под ЛС.
264.1 ук грозит