Исправительные работы на работе - сложности при устройстве на новую должность
Если вы не выполните назначенные исправительные работы или не уведомите орган, который вынес решение, об изменении места работы, это может рассматриваться как нарушение, и вас могут привлечь к ответственности. Однако, если вы уведомите орган, который вынес решение, о том, что вы устроились на другую работу, и предоставите им необходимые документы (договор с новой компанией), то это может быть рассмотрено как смягчающее обстоятельство. В любом случае, рекомендуется обратиться к юристу для получения консультации по данному вопросу и выработки наиболее оптимального решения.