LSN Messenger
Орёл, 01.04.2023, 04:28

Куда можно позвонить и сообщить что человек ездит за рулем без прав?

Вопрос №20378279 из г. Орёл
опубликован 01.04.2023, 04:28
Куда можно позвонить и сообщить что человек ездит за рулем без прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните в ГИБДД:

а) позвонить по телефону 02 со стационарного телефона или 102 с мобильного телефона;

б) позвонить в дежурную часть управления ГИБДД своего региона;

в) подать обращение на сайте Госавтоинспекции.

Благодарю за отзыв

01.04.2023, 04:34

Если этот человек находится в другом городе, это как-то повлияет?

01.04.2023, 04:36

Нет, не повлияет

Всероссийская горячая линия. Прием осуществляется круглосуточно.

8 (800)222-74-47

01.04.2023, 05:09

Здравствуйте, сообщить об этом можно в полицию

01.04.2023, 05:10