Можно посылку получить другой человек? Если посылка было отправлено на мое имя?
Нужна доверенность, иначе не выдадут, во всяком случае не должны выдать.
Как можно получить доверенность я нахожусь в другой стране?
Как вообще это суммируется? Можете пожалуйста по подробнее рассказать
Не очень понимаю, что значит "суммируется". Если у Вас и у того человека, который хочет получить посылку, установлены приложения "почта России" - то доверенность можно оформить электронно, через приложение.
Если нет - то Вы в той стране, где находитесь, можете оформить доверенность, отправить ее туда, где надо получить посылку, там ее перевести на русский язык и получить посылку по этой доверенности.