Екатеринбург, 01.04.2023, 05:51

Можно посылку получить другой человек? Если посылка было отправлено на мое имя?

Вопрос №20378334 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2023, 05:51
Можно посылку получить другой человек? Если посылка было отправлено на мое имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна доверенность, иначе не выдадут, во всяком случае не должны выдать.

01.04.2023, 05:52

Как можно получить доверенность я нахожусь в другой стране?

01.04.2023, 05:54

Как вообще это суммируется? Можете пожалуйста по подробнее рассказать

01.04.2023, 05:55

Не очень понимаю, что значит "суммируется". Если у Вас и у того человека, который хочет получить посылку, установлены приложения "почта России" - то доверенность можно оформить электронно, через приложение.

Если нет - то Вы в той стране, где находитесь, можете оформить доверенность, отправить ее туда, где надо получить посылку, там ее перевести на русский язык и получить посылку по этой доверенности.

01.04.2023, 06:00