Как получить посылку без паспорта. Паспорт на оформления по возрасту находится! А посылку получить надо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно получить посылку с помощью услуги "Ускоренное получение отправлений". Подключить её можно на почте или через Госуслуги.
То что нужно. Спасибо!
Можно получить временное удостоверение личности на период оформления нового паспорта, в органах МВД или через МФЦ, необходима фотография как на паспорт, получить временное удостоверение личности возможно в день обращения. Оно заменит паспорт.
Спасибо, буду знать.