Может ли собственник квартиры сдать свою долю и поставить перегородку без согласия остальных собственников?
Есть 3 собственника квартиры, один из них не живёт в ней, но хочет свою долю сдать и поставить перегородку. Имеет ли он на это право, без согласия других собственников
Лучший ответ
Нет, такого право долевой собственник делать не вправе без разрешения других.
Выделить реально долю в квартире не возможно.
Добрый день.
Если у вас произошло реальный выдел доли и разделение лицевых счетов, т.е. фактически недвижимость превратилась в коммуналку, то разрешение других собственников не требуется