Я жила в гражданском браке пол года с молодым человеком, а когда он узнал, что я беременна по ушел от меня.

Я жила в гражданском браке пол года с молодым человеком, а когда он узнал, что я беременна по ушел от меня. Всю беременность и уже 7 месяцев ребенку от него нет ни какой финансовой поддержки. В свидетельство о рождение его не вписали так как он отсутствовал. На протяжение всего времени он купил несколько раз памперсы и лекарство ребенку, а в основном игнорирует. От ребенка он как таково не отказывается, а помогать не хочет. Что мне делать помогите пожалуйста, как все сделать правильно...
Лучший ответ

Екатерина!

В суд обращаться с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

То что нужно. Спасибо!

Екатерина, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образцов подобного иска в интернете куча!

Спасибо, буду знать.