Отменили права вождения - что делать, если вы состоите на учете у нарколога?

Состою на учете у нарколога, но права были и ездил. Ограничений не было. Сейчас прокуратура отменила права вождение автомобилем. Что делать
Лучший ответ

Ловили или не ловили ГАИ не важно. Вы не имели права управлять транспортным средством. Если ходили к наркологу и сдавали анализы, то вернуть раньше можно.

Спасибо большое

И совершенно законно, она вас их лишила, пока не пройдёте лечении и отметки, в/у не получите.