«Высказываем мнение - должен ли преподаватель получать половину от стоимости занятий в частных детских центрах развития?»
Хотелось бы узнать мнение, в частных детских центрах развития преподаватель получает половину от стоимости занятия, справедливо ли это?
Лучший ответ
Решает руководство, есть положение об оплате труда
Это чисто коммерческая предприятие. Порядок оплаты и график работы должен быть оговорен в договоре. Учредитель (руководитель) открыл дело, подобрал здание, набрал персонал, закупил все необходимое. Это не маленькие средства. Экономическую эффективность каждый просчитывает сам.