Задержка выдачи временной регистрации в МФЦ - почему не приходят смс?
Подали в мфц документы для временной регистрации, выдали бланк где написано число когда придти получить, пришла документов нет сказали ждать смс уже другой начался день смс нет, почему задерживают?
Лучший ответ
Возможно Ваши документы ещё не обработала миграционная служба. А сотрудник МФЦ мог перепутать сроки.