Игромания - болезнь, но не преступление - опыт инвалида, проигравшего более 100 тысяч за 20 лет игры в нарды на территории знакомого
Игромания это болезнь не спорю лечиться надо вод я 20 лет играл в нарды столько проиграл но нне разу не выграл если посчитать по деньгам там более 100 тысяч он аербажанец а у меня 1 группа инвалидности за 20 лет с ним игры он рудля не простил было времянесколько лнт к нему не ходил но он хорошей психолог и замвнилконечно его територия и тамя проигровал конечно мои упреки что инвалида обыгравает ему все равно и только спустя 20 лет я подумал почему я к нему иду играть видь если с ним не играл судьба моглаб сложиться моя по другому и преступлением это тоже не назовешь на его територии если вымогал бы деньги это преступление а когда зовет к себе играть и я туда иду преступлением врятли назовешь заманил на свою териториюуже все я сам туда пошел хоть спустя 20 летпонял но поздно правильно я понимаю даже если он специально заманил инвалида 1 группы по психотрии чтоб нажиться на нем в игре это преступлением не являеться так как я сам туда ишел скаджем в болезненом состояние игромание
Лучший ответ
Надо завязывать такие игрушки. У нас в Краснодаре игромана после игры на "просто так", понудили к половой близости. Надо завязывать это дело.
Да завязыватьнадо я с ним не играл несколько лет но он психолог как то замвнимает а я инвалид попсижотрии
Напишите заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела, или в прокуратуру, они сами его возбудят, так как у вас инвалидность. На сайт прокурора его подайте.
Значит это преступление
ТАК И ЕСТЬ. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ С ЕГО СТОРОНЫ! так как вы лицо недееспособное.
Я дееспособный