Я заболела не могу работать. Группу не выводят. Медосмотр не пройти и не подпишут. В пособие отказали. На. Что содержать детей
Лучший ответ
Такие правила установлены для получения пособия;
в них указано, что оно может быть назначено, если доходов семьи меньше прожиточного минимума;
для назначения пособия надо перставить справки о доходе мамы и отца детей;
если отказывают в установлении инвалидности, то отказ можно обжаловать в судебном порядке;
детей обязан содержать и их отец;
от отца надо справку о доходах;
также с отца можны взыскать алименты на содеражние детей;
до исполнения ребенку 3-х лет, вы можете взыскать алименты на свое содержание;